Calendario

DOMENICA 26 MAGGIO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
9:15PulciniGirone Preliminare 1P. GHEZZI – URGNANESE3 – 3
9:30PulciniGirone Preliminare 2SPORTING V. MAZZOLA – GHISALBESE0 – 1
9:45PulciniGirone Preliminare 1ORAT. COLOGNO – FARA OLIVANA CON SOLA0 – 1
10:00PulciniGirone Preliminare 2BRIGNANESE – ARZAGO3 – 0
10:15PulciniGirone Preliminare 1FARA OLIVANA CON SOLA – URGNANESE0 – 2
10:30PulciniGirone Preliminare 2ARZAGO – GHISALBESE0 – 5
10:45PulciniGirone Preliminare 1ORAT. COLOGNO – P. GHEZZI3 – 0
11:00PulciniGirone Preliminare 2BRIGNANESE – SPORTING V. MAZZOLA2 – 2
11:15PulciniGirone Preliminare 1P. GHEZZI – FARA OLIVANA CON SOLA0 – 4
11:30PulciniGirone Preliminare 2SPORTING V. MAZZOLA – ARZAGO2 – 1
11:45PulciniGirone Preliminare 1URGNANESE – ORAT. COLOGNO0 – 3
12:00PulciniGirone Preliminare 2GHISALBESE – BRIGNANESE3 – 0

MERCOLEDÌ 29 MAGGIO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Esordienti1° Quarto di FinaleTRITIUM – SCANZOROSCIATE6 – 4 d.c.r. (3 – 3)
20:00Allievi1° Quarto di FinaleATALANTA – BRESCIA5 – 0
21:30Giovanissimi1° Quarto di FinaleVILLA D’ALMÈ V. – CREMA
7 – 5 d.c.r. (3 – 3)

GIOVEDÌ 30 MAGGIO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Esordienti2° Quarto di FinaleTREVIGLIESE – CARAVAGGIO3 – 4 d.c.r. (1 – 1)
20:00Allievi2° Quarto di FinaleGENOA – ALBINOLEFFE1 – 0
21:30Giovanissimi2° Quarto di FinaleVIRTUS BERGAMO – CISANESE4 – 0

 VENERDÌ 31 MAGGIO

Orario Categoria Gara Squadre Risultato
19:00 Pulcini 1° Quarto di Finale M. ZANCONTI – GHISALBESE  1 – 6
20:00 Allievi 3° Quarto di Finale CAGLIARI – CREMONESE 3 – 1
21:30 Giovanissimi 3° Quarto di Finale SARNICO U. – TREVIGLIESE 1 – 1 (5 -3) d.c.r.

 SABATO 1 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Pulcini2° Quarto di FinaleTREVIGLIESE – BRIGNANESE7 – 0
20:00Allievi4° Quarto di FinaleTORINO – S.P.A.L.3 – 1
21:30Giovanissimi4° Quarto di FinalePONTE S.P. ISOLA – GRUMELLESE V.G.4 – 0

LUNEDÌ 3 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Pulcini3° Quarto di FinaleA.C.O.S. TREVIGLIO C. – ORAT. COLOGNO0 – 6
20:00Giovanissimi1^ SemifinaleVILLA D’ALMÈ V. – VIRTUS BERGAMO0 – 3
21:30Esordienti3° Quarto di Finale FORZA E COSTANZA – SAN PELLEGRINO12 – 11 d.c.r. (1 – 1)

 MARTEDÌ 4 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Pulcini4° Quarto di FinaleVIDALENGO – FARA OLIVANA CON SOLA2 – 6
20:00Giovanissimi2^ SemifinaleSARNICO U. – PONTE S.P. ISOLA0 – 3
21:30Esordienti4° Quarto di FinaleBRUSAPORTO – CISERANO6 – 5 d.c.r. (1 – 1)

MERCOLEDÌ 5 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Pulcini1^ SemifinaleGHISALBESE – TREVIGLIESE0 – 5
20:00Allievi1^ SemifinaleATALANTA – GENOA5 – 2
21:30Esordienti1^ SemifinaleTRITIUM – CARAVAGGIO
2 – 0

GIOVEDÌ 6 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
19:00Pulcini2^ SemifinaleORAT. COLOGNO – FARA OLIVANA CON SOLA4 – 1
20:00Allievi2^ SemifinaleCAGLIARI – TORINO5 – 4 d.c.r. (1 – 1)
21:30Esordienti2^ SemifinaleFORZA E COSTANZA – BRUSAPORTO0 – 3

SABATO 8 GIUGNO

OrarioCategoriaGaraSquadreRisultato
16:30EsordientiFinaleTRITIUM – BRUSAPORTO2 – 0
18:00GiovanissimiFinaleVIRTUS BERGAMO – PONTE S.P. ISOLA4 – 2 d.c.r. (0 – 0)
19:30PulciniFinaleTREVIGLIESE – ORAT. COLOGNO2 – 0
21:00AllieviFinaleATALANTA – CAGLIARI2 – 0